ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

183014, г. Мурманск, ул. Бочкова, дом 6

Телефон

8 (8152) 52-21-13

Факс 8 (8152) 52-21-13

Эл. почта moupk@mail.ru


 

 

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА 2024

8 февраля 2024 г.

В целях совершенствования профессионального мастерства и повышения статуса медицинских работников 08 февраля 2024 года на базе ГООАУ ДПО «Мурманский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения» при поддержке Министерства здравоохранения Мурманской области, а также общественной организации «Ассоциация работников со средним специальным медицинским образованием Мурманской области» был торжественно открыт ежегодный конкурс профессионального мастерства среди медицинских работников медицинских организаций Мурманской области в номинации «Лучший специалист первичного звена со средним медицинским образованием Мурманской области».

Проведение конкурса организовано в очном формате, что способствовало высокой заинтересованности со стороны участников и позволило обеспечить больший охват конкурсантов.

Общее количество участников составило 42 человека из 13 медицинских организаций.

В рамках 1 тура, который прошел 08.02.2024 года, участникам было предложено выполнить единое тестовое задание, содержащее 50 вопросов, методом компьютерного тестирования.

Во 2 туре конкурсантам предстоит продемонстрировать практические навыки в симулированных условиях, а на заключительном 3 туре представить и защитить творческое задания на тему: «Применение принципов бережливого производства в моей профессиональной деятельности».

В ходе конкурсных испытаний жюри оценивает не только профессиональные компетенции конкурсантов, применяемые ими инновации и творческий подход в решении профессиональных задач, но и организацию работы с пациентом, а также коммуникативные навыки.

Конкурс, несомненно, собрал самых ярких и лучших представителей профессии. Желаем всем участникам конкурса позитивного настроения, веры в себя и в свою профессию. Пусть этот конкурс послужит им стимулом к новым победам, самосовершенствованию и самопознанию.

Наверх