ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

183014, г. Мурманск, ул. Бочкова, дом 6

Телефон

8 (8152) 52-21-13

Факс 8 (8152) 52-21-13

Эл. почта moupk@mail.ru


 

 

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Форум «Сильные идеи для нового времени»

5 апреля 2023 г.

«Сильные идеи для нового времени» — ежегодный форум, направленный на выявление и поддержку реализации общественно-значимых инициатив российских граждан, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей развития страны до 2030 года.

Это возможность для каждого в нашей стране предложить свою идею для России, получить ее профессиональную оценку и возможности для реализации.

Организационный комитет объявил начало сбора идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени»  и открыл крауд-платформу для их размещения.

По итогам отбора экспертным сообществом лучших идей к концу мая определится топ-100 идей по стране, 10 из которых будут представлены Президенту Российской Федерации в рамках очной части Форума. Авторы идей, вошедших в топ-листы, получат возможность презентовать свои проекты на мероприятиях, проводимых фондом «Росконгресс» в течение года.

Помимо этого, на заседании Организационного комитета были рассмотрены вопросы учреждения премии российских брендов. Премия будет присуждаться лучшим отечественным брендам, которые способны заместить и успешно замещают временно освободившиеся в стране рыночные ниши.

Датами проведения очной части форума определены 28 – 29 июня 2023 года.

Сбор идей будет осуществляться по 6 направлениям:

- национальная социальная инициатива,

- национальная технологическая инициатива,

- национальная кадровая инициатива,

- национальная экологическая инициатива,

- предпринимательство и цифровые сервисы.

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФОРУМА: https://ideas-forum.ru/

Подробнее о направлениях форума: https://идея.росконгресс.рф/sections/.

В срок до 25.04.2023 предлагаем разместить Ваши идеи (проекты) на крауд-платформе форума и направить в Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области ссылку на оформленную идею или ее скан-копию по адресу: anoacc@mail.ru

Наверх